
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | MSC-71581 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 631656715811 |
| Бренд | MuscleTech |
| Размер порции | 1 scoop (15g) |
| Количество в упаковке | Approx. 40 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.74 kg / 740 г |
| Вес для расчёта доставки | 740 г |
| Оригинальное название | Amino Build, Strawberry Watermelon, 20.92 oz (593 g) |
Смешайте 1 мерную ложку с 8 унциями воды. Прочитайте всю этикетку перед использованием и следуйте указанным инструкциям. Если вы хотите увеличить общее суточное потребление BCAA без дополнительных калорий от употребления нескольких протеиновых коктейлей, вы также можете добавить 1 мерную ложку в кувшин с водой и пить его в течение дня.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | <1 г | <1% |
| Magnesium (as magnesium oxide) | 50 мг | 12% |
| Zinc (as zinc gluconate) | 15 мг | 136% |
| Sodium | 200 мг | 9% |
| Potassium | 40 мг | 1% |
| L-Leucine | 4 г | — |
| L-Isoleucine | 1.5 г | — |
| L-Valine | 1.5 г | — |
| Betaine anhydrous | 2.5 г | — |
| Taurine | 1 г | — |
| Coconut citrate | 953 мг | — |
| Coconut water (as Cocos nucifera) (fruit) | 100 мг | — |
| Watermelon juice (as Citrullus lanatus) (fruit) | 100 мг | — |
| Sodium chloride | 85 мг | — |
| Dipotassium phosphate | 45 мг | — |
Лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, диоксид кремния, ацесульфам-калий, цитрат натрия, сукралоза, порошок свекольного сока (цвет), ксантановая камедь, антипенитель (поли(dimethylsiloxane), метилированный кремний). Содержит ингредиенты кокоса. Обработано на предприятии, которое также обрабатывает ингредиенты сои, яйца, рыбы, молока, арахиса, моллюсков, орехов и пшеницы. Содержит ингредиенты биоинженерной пищи. Изготовлено в США из международных ингредиентов.
Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть медицинское состояние или перед началом любой диеты или программы упражнений. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если упаковка была повреждена. Храните в прохладном, сухом месте (от 15ºC до 27ºC).