
4 260 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | HFC-00366 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 650786003667 |
| Бренд | HealthForce Superfoods |
| Размер порции | 1 teaspoon (2g) |
| Количество в упаковке | 75 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.855 lb / 388 г |
| Вес для расчёта доставки | 388 г |
| Оригинальное название | Chaga, Radiance & Well-Being , 5.29 oz (150 g) |
1 чайная ложка в день или по рекомендации квалифицированного медицинского работника. Чага имеет мягкий, земляной, слегка дымный вкус. Просто смешайте с горячей водой для быстрого, питательного грибного чая. Мощное и сильное дополнение к вашим любимым рецептам смузи, горячим какао, домашнему шоколаду, смешанному кофе или травяным эликсирам.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Chaga 1:1 Extract | 2,000 мг |
| (1—>3)(1—>6)-beta-D-glucans | >7% |