
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | GSN-01251 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 646511012516 |
| Бренд | Gaspari Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (5g) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.36 kg / 360 г |
| Вес для расчёта доставки | 360 г |
| Оригинальное название | Glutamine, Unflavored, 10.58 oz (300 g) |
Смешайте одну полную мерную ложку порошка глутамина с 240 мл воды. Обязательно, принимая глутамин, пейте не менее 8 стаканов воды ежедневно для достижения оптимальных результатов в силовых и кондиционных тренировках. При сочетании с правильной программой упражнений и питания.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine | 5 г |
Аллергены: Не содержит. Изготовлено в США из отечественных и зарубежных ингредиентов.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с квалифицированным медицинским специалистом перед использованием этого продукта, если вам менее 18 лет, вы беременны, кормите грудью или если у вас есть какие-либо известные или подозреваемые медицинские состояния и/или вы принимаете какие-либо рецептурные или безрецептурные лекарства. Не превышайте рекомендуемую дозу. Не использовать в качестве замены здоровой и сбалансированной диете и активному образу жизни. Хранить в прохладном, сухом месте. Рак и вред для репродуктивной системы. Проп 65.