
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Прозрачное, без запаха, безвкусное и наполненное полезными веществами, органическое волокно - это простой и удобный способ повысить питательную ценность вашего любимого напитка или пищи с помощью одной ложки.
Пребиотическое волокно из настоящих, органических, не содержащих ГМО цельных продуктов помогает подавить аппетит, способствует росту здоровых пробиотиков в пищеварительном тракте, поддерживает здоровое пищеварение, выведение и случайный запор.
Сертифицированное органическое
Выращено без использования токсичных пестицидов и удобрений
Проверено на отсутствие ГМО
Независимая проверка третьей стороной
Содержимое сертифицировано NSF
Содержимое протестировано и сертифицировано
| SKU / Part number | GOL-11840 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010118408 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 Tablespoon (About 6 g) |
| Количество в упаковке | About 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.46 lb / 209 г |
| Вес для расчёта доставки | 209 г |
| Оригинальное название | Dr. Formulated, Organic Fiber, Unflavored, 6.8 oz (192 g) |
Взрослым смешать 1 столовую ложку с 8 унциями воды или сока. Легко растворяется и хорошо смешивается. Не предназначено для детей.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Total Fat | 0 г | 0% |
| Total Carbohydrate | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 5 г | 18% |
| Soluble Fiber | 4 г | — |
| Insoluble Fiber | 1 г | — |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Organic Prebiotic Fiber Blend | 6 г | — |
Изготовлено без молочных или соевых ингредиентов, орехов, добавленных сахаров и наполнителей. Производится на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою, рыбу, орехи и кунжут. Может содержать следы сои из-за сельскохозяйственных практик. Изготовлено в США из продуктов, выращенных в США и других странах.
Как и с любым диетическим добавком, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, даете продукт детям, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если пломба повреждена или отсутствует. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка.