
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Дэвид Перлмуттер, доктор медицины
Сформулировано экспертом по здоровью мозга Америки, сертифицированным неврологом, автором бестселлеров №1 в New York Times, членом Американского колледжа питания и экспертом по человеческому микробиому.
Вкусное органическое волокно с цитрусовым вкусом, которое прозрачное и наполнено полезными веществами, органическое волокно - это простой и удобный способ повысить питательную ценность вашего любимого напитка или пищи с помощью одной ложки.
Пребиотическое волокно из настоящих, органических, не содержащих ГМО цельных продуктов помогает подавить аппетит, способствует росту здоровых пробиотиков в пищеварительном тракте, поддерживает здоровое пищеварение, выведение и случайный запор.
Сертифицировано органическое - вырощено без использования токсичных пестицидов и удобрений
Проверено на отсутствие ГМО - независимая проверка третьей стороной
Сертифицировано как веганское - Сертифицировано третьей стороной Vegan Action
| SKU / Part number | GOL-11841 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010118415 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 Tablespoon (About 7g) |
| Количество в упаковке | About 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.24 kg / 240 г |
| Вес для расчёта доставки | 240 г |
| Оригинальное название | Dr. Formulated Organic Fiber, Citrus, 7.9 oz (223 g) |
Взрослым смешать 1 столовую ложку с 8 унциями воды или сока. Легко растворяется и хорошо смешивается. Не предназначено для детей.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Fat | 0 г | 0% |
| Total Carbohydrate | 6 г | 2% |
| Dietary Fiber | 5 г | 18% |
| Soluble Fiber | 1 г | — |
| Insoluble Fiber | 1 г | — |
| Total Sugars | 0 г | — |
Органический апельсиновый аромат с другими натуральными ароматизаторами, органический лаймовый аромат, органический мандариновый аромат, органический экстракт стевии (лист), морская соль. Изготовлено без молочных или соевых ингредиентов. Производится на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою, пшеницу, рыбу, орехи и кунжут.
traces of soy due to agricultural practices. Made in the USA from foods grown in the USA and other countries.
Как и с любым диетическим добавком, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, даете продукт детям, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если пломба повреждена или отсутствует. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка.