
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Среднецепочечные триглицериды (МСТ) естественным образом содержатся в кокосовом масле и быстро перевариваются, усваиваются и превращаются в энергию для тела и мозга. Наш органический порошок МСТ не имеет вкуса, удобен и легко смешивается.
Сертифицированный
Действительно чистый
| SKU / Part number | GOL-12445 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010124454 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 Scoop (About 10 g) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.39 kg / 390 г |
| Вес для расчёта доставки | 390 г |
| Оригинальное название | Dr. Formulated Keto, Organic MCT Powder, 10.58 oz (300 g) |
Смешивайте с кофе. Добавляйте в коктейли. Смешивайте в смузи. Используйте в кулинарии. Добавляйте в пищу или напиток (мерная ложка включена). Для наилучшего вкуса храните в холодильнике после открытия и употребите в течение 30 дней.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 60 | — |
| Total Fat | 6 г | 8% |
| Saturated Fat | 6 г | 30% |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Dietary Fiber | 3 г | 11% |
| Calcium | 34 мг | 3% |
| Magnesium | 7 мг | 2% |
| Organic Coconut Medium Chain Triglycerides | 6 г | — |
| C8:0 - Caprylic Acid | 3.5 г | — |
| C10:0 - Capric Acid | 2 г | — |
| C12:0 - Lauric Acid | 0.5 г | — |
| Organic Acacia Prebiotic Fiber | 3 г | — |
| Lactobacillus plantarum Lp-115 | 10 мг (1.5 Billion CFU) | — |
Изготовлено без искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей или консервантов. Производится на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою, пшеницу, рыбу, орехи и кунжут. Изготовлено в США из продуктов, выращенных в США и других странах.
Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Держите в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Также может храниться в прохладном, сухом месте. Этот продукт требует аэрации во время заполнения. Со временем порошок оседает, из-за чего контейнер может казаться менее чем на 70% полным. Упаковано по весу, а не по объему. Чистый вес и порции четко указаны.