
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | GOL-11289 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010112895 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 scoop (about 10g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.83 lb / 377 г |
| Вес для расчёта доставки | 377 г |
| Оригинальное название | DetoxiFiber®, Detoxification Fiber Blend, 10.5 oz (300 g) |
Взрослым смешать 1 мерную ложку с 8 унциями воды или с соком без добавления сахара. Мерная ложка включена. Может приниматься с едой или без еды. Не предназначено для детей.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Total Fat | 1g | 1% |
| Sodium | 10mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 6g | 2% |
| Dietary Fiber | 5g | 18% |
| Soluble Fiber | 1g | — |
| Insoluble Fiber | 4g | — |
| Total Sugars | 0g | — |
| Protein | 2g | — |
| Iron | 0.36mg | 2% |
Обезжиренное органическое льняное семя, органическое волокно из оболочки гороха, органический лист травы люцерны, органический лист травы ячменя, органическое семя чиа. Изготовлено без молочных или соевых ингредиентов, орехов, добавленных сахаров, наполнителей, а также искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей или консервантов. Производится на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою, пшеницу и орехи.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, даете продукт детям, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Лекарства не следует принимать одновременно с DetoxiFiber®. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Плотность порошкообразных ингредиентов в этом продукте естественным образом варьируется от партии к партии и требует пространства в контейнере на момент упаковки. Со временем порошки оседают, что может привести к тому, что контейнер будет выглядеть менее полным, чем при первой упаковке. Этот продукт продается по весу, а не по объему.