
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ценимый на протяжении веков, корень Маки — это безкофеиновое съедобное травянистое растение, которое традиционно использовалось для поддержки здоровой энергии и выносливости.
Наш порошок Маки содержит органический корень Маки, который этично собирается нашими надежными партнерами в высоких Андах Перу. После сбора урожая наша Мака проходит процесс, известный как желатинизация, который использует тепло и воду, чтобы сделать нашу Маку более легкой для переваривания.
Мака может помочь вам поддерживать максимальную производительность дома, на работе и в игре.
| SKU / Part number | GAI-14673 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 751063146739 |
| Бренд | Gaia Herbs |
| Размер порции | 1 Teaspoon (3.3 g) |
| Количество в упаковке | About 69 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.645 lb / 293 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Maca Powder, 8 oz (227 g) |
Взрослым принимать 1 чайную ложку ежедневно. Легко смешивается в жидкости. Добавьте в смузи, сок или молоко по вашему выбору. Польза накапливается со временем.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Dietary Fiber | <1 г | 3% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Organic Maca root (Lepidium meyenii) | 3.3 г | — |
Хранить в недоступном для прямых солнечных лучей, прохладном и сухом месте. Не использовать во время беременности или лактации. Не использовать, если защитная пломба отсутствует или повреждена. Если у вас есть медицинское состояние или вы принимаете лекарства, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию свинца, который, как известно, в штате Калифорния вызывает врожденные дефекты или другой репродуктивный вред. Проп 65.