
1 570 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | FRO-00551 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 089836005519 |
| Бренд | Frontier Co-op |
| Размер порции | 1 tsp (3.4 g) |
| Количество в упаковке | about 133 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.03 lb / 468 г |
| Вес для расчёта доставки | 468 г |
| Оригинальное название | Cut & Sifted Dandelion Root, 16 oz (453 g) |
Чтобы приготовить чай, залейте 8 жидких унций кипящей воды 1 1/2 чайной ложки травы. Накройте и настаивайте 3-5 минут, процедите и подавайте немедленно.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 2 г | 1% |
| Dietary Fiber | 1 г | 4% |
| Total Sugars | <1 г | — |
| Protein | <1 г | — |
| Dandelion, cut root | 3.4 г | — |
Корень одуванчика.
Если вы беременны, кормите грудью, страдаете от какого-либо заболевания или принимаете лекарства, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте.