
2 070 ₽ 2 440 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | FRO-02310 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 089836023100 |
| Бренд | Frontier Co-op |
| Размер порции | 2 tsp (7g) |
| Количество в упаковке | about 65 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.05 lb / 477 г |
| Вес для расчёта доставки | 477 г |
| Оригинальное название | Bee Pollen Granules, 16 oz (453 g) |
Используйте гранулы в качестве топпинга для йогурта или каши с фруктами, а также посыпайте ими салаты.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Total Carbohydrate | 3g | 1% |
| Dietary Fiber | 1g | 4% |
| Total Sugars | 2g | — |
| Protein | 1g | — |
| Bee Pollen (granules) | 7g | — |
Пчелиный пыльца.
Если вы беременны, кормите грудью, страдаете от какого-либо заболевания или принимаете лекарства, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте.