
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Оставайтесь здоровыми
Вишни ацеролы содержат натуральный витамин C, который обладает антиоксидантными свойствами и помогает поддерживать здоровую иммунную систему. Вишни ацеролы являются самым богатым растительным источником витамина C, обеспечивая в 16 раз больше витамина C, чем апельсины. Премиальный порошок ацеролы от Flora - это чистый порошок из сока, отжатого из органически выращенных вишен ацеролы, и высушенного при низкой температуре, чтобы сохранить мощный питательный профиль плода.
Порошок ацеролы от Flora имеет приятный, кислый вкус и хорошо смешивается в смузи, соках и йогурте. Всего одна ложка порошка ацеролы от Flora обеспечивает витамином C, который вашему организму нужен для поддержания здоровья.
| SKU / Part number | FLO-62810 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 061998628102 |
| Бренд | Flora |
| Размер порции | 1 heaping scoop (3 g) |
| Количество в упаковке | about 16 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.22 kg / 220 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Certified Organic Acerola Powder, 1.7 oz (50 g) |
Растворите 1 полную ложку (3 г) порошка в воде или других напитках. Пейте один раз в день. Наслаждайтесь кислым вкусом порошка ацеролы, смешанного с вашим любимым соком, смузи или напитком.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Vitamin C (acerola fruit) | 850 мг | 944% |
| Organic Acerola fruit juice powder (Malpighia glabra) | 3 г | — |
Храните в темном месте, вдали от прямых солнечных лучей. Храните при комнатной температуре (не превышающей 25°C) и защищайте от влаги. Упаковка запечатана для вашей безопасности. Не используйте, если пломба отсутствует или повреждена.