
1 270 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | FSF-40030 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 041178400308 |
| Бренд | Fearn Natural Foods |
| Размер порции | 2 level tbsp. (15g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.53 kg / 530 г |
| Вес для расчёта доставки | 530 г |
| Оригинальное название | Lecithin Granules, 16 oz (454 g) |
Принимайте одну или две столовые ложки ежедневно. Посыпьте: злаками, йогуртом, творогом, мороженым и т.д. Смешивайте с: супами, заправками для салатов, соусами, подливками, хлебом и выпечкой. Смешивайте с: фруктовыми или овощными соками, используя блендер в течение одной-двух минут.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 110 | — |
| Total Fat | 9g | 14% |
| Saturated Fat | 2g | 10% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 0g | 0% |
| Sodium | 1mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 1g | 0% |
| Dietary Fiber | 0g | 0% |
| Total Sugars | 1g | 0% |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 0g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 17mg | 2% |
| Iron | 0.18mg | 1% |
| Potassium | 78mg | 3% |
Гранулы соевого лецитина. Содержит сою. Не содержит сахара, соли или крахмала.