
660 ₽ 780 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Серия Mode Nutrition®: FiberMode® Клетчатка + Пробиотик Особенности и преимущества:
| SKU / Part number | EVL-02230 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 818901022300 |
| Бренд | EVLution Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (6.6g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.27 kg / 270 г |
| Вес для расчёта доставки | 270 г |
| Оригинальное название | FiberMode®, Fiber + Probiotic, Unflavored, 6.98 oz (198 g) |
В качестве диетической добавки смешайте 1 мерную ложку Fibermode® с 8-10 унциями воды и принимайте с едой.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 6g | 2% |
| Dietary Fiber | 5g | 18% |
| Polydextrose | 3,500mg | — |
| Inulin (from Chicory Root) | 2,500mg | — |
| Psyllium Seed Husk Powder | 500mg | — |
| Bacillus coagulans (as ProDURA) | 67mg (1 billion CFU) | — |
Нет. Этот продукт изготовлен в США и произведен на заводе, зарегистрированном по стандартам GMP, и содержит ингредиенты как отечественного, так и международного происхождения.
Не использовать людям с предшествующими медицинскими состояниями, тем, кто принимает какие-либо лекарства, или тем, кто младше 18 лет. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.