
1 430 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | EVL-86435 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 710051864352 |
| Бренд | EVLution Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (8.3g) Cherry Limeade |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.32 kg / 320 г |
| Вес для расчёта доставки | 320 г |
| Оригинальное название | BCAA5000®, Cherry Limeade, 8.78 oz (249 g) |
В качестве пищевой добавки смешайте 1 мерную ложку BCAA5000® с 8-10 унциями холодной воды перед, во время или после тренировки (количество воды варьируйте по вкусовым предпочтениям).
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Sodium | 80mg | 3% |
| L-Leucine | 2,500mg | — |
| L-Valine | 1,250mg | — |
| L-Isoleucine | 1,250mg | — |
Яблочная кислота, лимонная кислота, натуральный и искусственный ароматизатор, три натриевых цитрата, диоксид кремния, сукралоза, FD&C красный 40. Этот продукт изготовлен в США и произведен на предприятии, зарегистрированном по стандартам GMP, и содержит ингредиенты как отечественного, так и международного происхождения.
Не предназначено для использования лицами с предшествующими медицинскими состояниями, принимающими какие-либо лекарства или лицами младше 18 лет. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.