
540 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | EBR-02741 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 732153027411 |
| Бренд | Epic Bar |
| Размер порции | 1 container (414g) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.7 kg / 700 г |
| Вес для расчёта доставки | 700 г |
| Оригинальное название | Bone Broth, Jalapeno Beef, 14 fl oz (414 ml) |
Отлично для приготовления и питья! Доведите до кипения на плите или разогрейте в микроволновой чашке. Медленно варите. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 1000mg | 44% |
| Total Carbohydrate | 2g | 1% |
| Dietary Fiber | <1g | 2% |
| Total Sugars | 2g | — |
| Includes Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 9g | — |
| Potassium | 45mg | 4% |
Вода, говяжьи кости, лук, сельдерей, морковь, грибы, перец халапеньо, чеснок, морская соль, яблочный уксус, тимьян.