
1 360 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш кале выращивается локально и свежесублимируется в небольших партиях. Сублимация является лучшим методом сохранения, так как она естественным образом концентрирует питательные вещества в растении, удаляя только воду.
| SKU / Part number | ECL-37928 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 023363379286 |
| Бренд | Eclectic Herb |
| Размер порции | 3 scoops (3 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.332 lb / 151 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Kale Powder, 3.2 oz (90 g) |
Добавьте 3 ложки в воду, напитки или пищу. Вкусно и питательно в смузи, соусах и в кулинарии. 1 Порция = 1 Чашка Свежей Капусты.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Freeze-dried Organic Kale | 3 г |
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим медицинским консультантом относительно трав при беременности, для младенцев или при приеме рецептурных препаратов.