
1 640 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш сельдерей выращивается на местных фермах и свежезасушивается в небольших партиях. Сублимация — это лучший метод сохранения, так как он естественным образом концентрирует питательные вещества в растении, удаляя только воду.
| SKU / Part number | ECL-37925 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 023363379255 |
| Бренд | Eclectic Herb |
| Размер порции | 3 scoops (3.9 g) |
| Количество в упаковке | 23 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.351 lb / 160 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Celery Juice, 3.2 oz (90 g) |
Добавьте 3 ложки в воду, напитки или пищу. Вкусно и питательно в смузи, соусах и в кулинарии. 1 порция = 1/2 стакана свежего сельдерея.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Freeze-dried Organic Celery Stalk & Leaf | 3.9 г |
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом о травах при беременности, для младенцев или при приеме рецептурных препаратов.