
1 230 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наши ежевики выращиваются местно и свежезаморожены в небольших партиях. Сублимация — это лучший метод консервирования, так как он естественным образом концентрирует питательные вещества в растении, удаляя только воду.
| SKU / Part number | ECL-37615 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 023363376155 |
| Бренд | Eclectic Herb |
| Размер порции | 3 scoops (7 g) |
| Количество в упаковке | 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.292 lb / 133 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Blackberry Powder, 3.2 oz (90 g) |
Добавьте 3 ложки в воду, напитки или пищу. Вкусно и питательно в смузи, соусах и при приготовлении пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Freeze-dried Oregon grown Blackberries | 7 г |
Сырой, лиофилизированный черника, выращенная в Орегоне.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом о травах при беременности, для младенцев или при приеме рецептурных препаратов.