
2 180 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

1 ложка = 7 свежих черных малин
Наши черные малины собираются локально в Орегоне и свежезаморожены-сушены в небольших партиях. Замороженная сушка — это лучший метод сохранения, так как он естественным образом концентрирует питательные вещества в растении, удаляя только воду.
| SKU / Part number | ECL-37942 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 023363379422 |
| Бренд | Eclectic Herb |
| Размер порции | 1 scoop (2 g) |
| Количество в упаковке | 45 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.292 lb / 133 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Black Raspberry Powder, 3.2 oz (90 g) |
Добавьте 1 мерную ложку в воду, напитки или пищу. Вкусно и питательно в смузи, соусах и в кулинарии.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Freeze-dried Black Raspberries | 2 г |
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом о травах при беременности, для младенцев или при приеме рецептурных препаратов.