
2 370 ₽ 2 790 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наши черники собираются устойчивым способом и свежими сублимируются в домашних условиях малыми партиями. Сублимация — это лучший метод сохранения, так как он естественным образом концентрирует питательные вещества в растении, удаляя только воду.
| SKU / Part number | ECL-37936 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 023363379361 |
| Бренд | Eclectic Herb |
| Размер порции | 2 scoops (4 g) |
| Количество в упаковке | 22 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.33 lb / 150 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Bilberry Powder, 3.2 oz (90 g) |
Добавьте 3 ложки в воду, напитки или пищу. Вкусно и питательно в смузи, соусах и при приготовлении пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Freeze-dried Wildcrafted Bilberry Fruit | 4 г |
Сырой, дикий, лиофилизированный черника.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом о травах при беременности, для младенцев или при приеме рецептурных препаратов.