
1 700 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ECL-37124 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 023363371242 |
| Бренд | Eclectic Herb |
| Размер порции | 2 scoops (9 g) |
| Количество в упаковке | 16 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.456 lb / 207 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Berry Tart Cherry Powder, 5.1 oz (144 g) |
Добавьте 2 ложки в воду, напитки или пищу. Вкусно и питательно в смузи, соусах и кулинарии.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Carbohydrates | 7 г | 3%† |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Sugars | 5 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | <1 г | 1% |
| Vitamin A | 70 мкг RAE | 7% |
| Iron | 1 мг | 6% |
| Potassium | 155 мг | 3% |
Вишня кислой 4, 410 мг; ежевика 3, 960 мг; листья крапивы 630 мг.