
1 860 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Коллаген рыбы Doctor's Best содержит пептиды коллагена типа I из коллагена рыбы Naticol™. Эти микрогранулированные пептиды легко диспергируются, обеспечивая эффективную усвояемость и абсорбцию для здоровья кожи и суставов. Исследования показали, что морской коллаген в качестве пищевой добавки помогает увеличить влажность кожи, эластичность и упругость, что приводит к более гладкой и здоровой коже. Этот продукт не содержит искусственных красителей, практически безвкусный и без запаха.
Пептиды коллагена рыбы Naticol™:
| SKU / Part number | DRB-00418 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 753950004184 |
| Бренд | Doctor's Best |
| Размер порции | 1 Powder Stick Pack (5g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.47 lb / 214 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Fish Collagen with Naticol, 5 g, 30 Powder Stick Packs, 5.3 oz (150 g) |
Взрослым: Добавьте 1 пакетик порошка в ваш любимый напиток ежедневно или по рекомендации врача, осведомленного в области питания.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Protein | 5 г | 10%** |
| Sodium | 5 мг | <1%** |
| Type I Fish Collagen (Naticol™ Fish Collagen) | 5 г | — |
Нет. Содержит рыбу (устойчивая сом, треска, хек, тилапия).
Хранить в прохладном, сухом месте.