
1 710 ₽ 2 450 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | DVH-00809 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 857772008099 |
| Бренд | Divine Health |
| Размер порции | 1 Scoop (10g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.41 kg / 410 г |
| Вес для расчёта доставки | 410 г |
| Оригинальное название | Dr. Colbert's Keto Zone, MCT Oil Powder, Unflavored, 10.58 oz (300 g) |
Принимайте 1 мерную ложку ежедневно с напитком объемом 6-8 унций на ваш выбор или по указанию вашего медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Total Fat | 7g | 11% |
| Saturated Fat | 7g | 35% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrates | 3g | 1% |
| Dietary Fiber | 3g | 12% |
| Total Sugar | 0g | — |
| Protein | 0g | 0% |
| MCT Oil Powder | 10g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Iron | 0mg | 0% |
| Calcium | 9mg | <1% |
| Potassium | 0mg | 0% |
MCT C8 (70%) и C10 (30%), порошковая смесь (триглицериды средней цепи, инулин).
Если вы беременны, можете забеременеть или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта. Не используйте, если какой-либо из защитных знаков поврежден или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Не храните на прямом солнечном свете. Храните в прохладном, сухом месте.