
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Доктор Дон Колберт, М.Д. - практикующий врач и двукратный автор бестселлеров New York Times книг «Семь столпов здоровья» и «Кето-зона®». Он разработал порошок коллагена Keto Zone®, чтобы компенсировать потерю коллагена у людей в волосах, коже, ногтях и суставах в процессе естественного старения.
| SKU / Part number | DVH-00378 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 855522003783 |
| Бренд | Divine Health |
| Размер порции | 1 Scoop (19.6g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.7 kg / 700 г |
| Вес для расчёта доставки | 700 г |
| Оригинальное название | Dr. Colbert's Keto Zone, Collagen Powder, Unflavored, 20.74 oz (588 g) |
Принимайте 1 мерную ложку ежедневно с 6-8 унциями напитка на ваш выбор или по указанию вашего медицинского работника. Может быть безопасно добавлено в горячие или холодные напитки, такие как чай, кофе, сок или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 80 | — |
| Total Fat | 1.5g | 2% |
| Saturated Fat | 0.5g | 3% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 55mg | 18% |
| Sodium | 20mg | 1% |
| Total Carbohydrate | 0g | 0% |
| Dietary Fiber | 0.5g | 2% |
| Total Sugars | 0g | — |
| Protein | 16g | — |
| Hydrolyzed Chicken Protein Isolate | 19g | — |
| Hydrolyzed Marine Collagen Peptides | 500mg | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 212mg | 16% |
| Iron | 1.5mg | 9% |
| Potassium | 170mg | 4% |
Экстракт розмарина в качестве натурального консерванта. Аллерген: рыба.
Если вы беременны, можете забеременеть или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта. Не используйте, если какой-либо из защитных пломб поврежден или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Не храните на прямом солнечном свете. Храните в прохладном, сухом месте.