
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

— Наше обязательство к честности —
Глутамин является самой распространенной "свободной" формой аминокислоты в организме и сосредоточен в мышечной ткани. Как аминокислота, он поддерживает образование и поддержание всех клеток в организме, включая мышечные, кишечные и иммунные клетки.
Аминокислотный порошок фармацевтического качества, протестированный на чистоту в соответствии с фармацевтическими стандартами.
ДАНе ГМОНЕТДрожжи, кукуруза или пшеницаДАСертифицировано как безглютеновое GFCO.orgЭтот продукт был произведен на предприятии, зарегистрированном по стандартам GMP.
| SKU / Part number | CLF-01188 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 015794011880 |
| Бренд | Country Life |
| Размер порции | One (1) level teaspoon (5 g) |
| Количество в упаковке | About 55 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.75 lb / 341 г |
| Вес для расчёта доставки | 341 г |
| Оригинальное название | Glutamine Pure Powder, 9.7 oz (275 g) |
Взрослым смешать одну (1) уровень чайную ложку (5 г) с 3/4 - 1 стаканом (6 - 8 жидких унций) (178 - 236 мл) холодной воды или вашим любимым напитком один (1) до трех (3) раз в день после тренировки. В качестве напоминания обсудите добавки и лекарства, которые вы принимаете, с вашими медицинскими работниками.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine (free form) | 5,000 мг (5 г) |
Если вы беременны или кормите грудью, принимаете лекарства, имеете медицинское состояние или планируете операцию, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом, если возникнут какие-либо неблагоприятные реакции. Не принимайте, если пломба повреждена. Храните в сухом месте при температуре от 15° до 30°. Держите в недоступном для детей месте. Содержимое упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка.