
610 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Предоставляем высококачественные пищевые добавки с 1965 года.
L-Лизин — это незаменимая аминокислота, которая способствует иммунному и тканевому здоровью, обеспечивает поддержку при стрессе и является важным строительным блоком для белка.
| SKU / Part number | CAR-06885 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 088395068850 |
| Бренд | Carlson |
| Размер порции | 1/2 Teaspoon (enclosed 1 level scoop - 1.2 g) |
| Количество в упаковке | About 83 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 lb / 137 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | L-Lysine Powder, 3.53 oz (100 g) |
Взрослым: принимать 1/2 чайной ложки (одну ровную ложку) ежедневно, смешанную с пищей или жидкостью.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Lysine (from L-lysine hydrochloride) | 960 мг |
Держите бутылку плотно закрытой. Храните вдали от тепла и влаги. Беременные или кормящие женщины, а также лица с проблемами почек, должны проконсультироваться с врачом перед использованием этого продукта. Этот продукт может отличаться по внешнему виду и консистенции. Этот продукт продается по весу, а не по объему.