
760 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Carlson® Предоставляет добавки с самым высоким качеством с 1965 года.
Глицин помогает поддерживать оптимальный уровень энергии и здоровый обмен веществ, способствует расслаблению и здоровому режиму сна, а также играет важную роль в производстве коллагена. Глицин в порошковой форме способствует превосходному усвоению.
| SKU / Part number | CAR-06835 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 088395068355 |
| Бренд | Carlson |
| Размер порции | 1/2 Teaspoon (enclosed 1 level scoop - 2 g) |
| Количество в упаковке | about 50 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.14 kg / 140 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Glycine Powder, Free Form Amino Acid, 3.53 oz (100 g) |
Взрослым принимать 1/2 чайной ложки (одну ровную ложку) ежедневно, смешанную с пищей или жидкостью.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Glycine | 2 г (2,000 мг) |
Держите бутылку плотно закрытой. Храните вдали от тепла и влаги. Не принимайте, если вы беременны или кормите грудью, или если у вас есть чувствительность к глицину. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Этот продукт может отличаться по внешнему виду и консистенции.