
2 040 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Carlson® - Обеспечивает высококачественные пищевые добавки с 1965 года.
Порошок ацетил L-карнитина, или ALCAR, является модифицированной аминокислотой, которая способствует когнитивному здоровью и функции мозга, а также поддерживает здоровье мышц. Ацетил L-карнитин важен для формирования белка и помогает улучшить спортивные результаты.
| SKU / Part number | CAR-07925 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 088395079252 |
| Бренд | Carlson |
| Размер порции | 1/2 Teaspoon (enclosed 1 level scoop - 1.2 g) |
| Количество в упаковке | about 83 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 lb / 137 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Acetyl L-Carnitine Powder, 3.53 oz (100 g) |
Взрослым: принимать 1/2 чайной ложки (уровень ложки) один раз в день, смешивая с пищей или жидкостью.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Acetyl-L-Carnitine | 1 г (1,000 мг) |
Держите бутылку плотно закрытой. Храните вдали от тепла и влаги. Не принимайте, если вы беременны или кормите грудью. Этот продукт продается по весу, а не по объему.