
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | CGN-01879 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 898220018796 |
| Бренд | California Gold Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (1.2 g) |
| Количество в упаковке | About 833 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.44 oz / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Buffered Gold C®, Non-Acidic Vitamin C Powder, Sodium Ascorbate, 2.2 lb (1 kg) |
Смешивайте 1 мерную ложку ежедневно в воде или в напитке на ваш выбор. Лучше всего принимать по указанию квалифицированного медицинского работника. Примечание: 1,2 г на мерную ложку является средним значением. Индивидуальная техника набирания может дать немного меньше или немного больше 1,2 г.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as Sodium Ascorbate) | 1,000 мг | 1111% |
| Sodium (from Sodium Ascorbate) | 135 мг | 6% |
Основные ингредиенты Витамин C (в виде аскорбата натрия), Натрий (из аскорбата натрия). Не изготовлено с молоком, яйцами, рыбой, ракообразными, орехами деревьев, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Произведено в зарегистрированном FDA, проверенном третьей стороной и соответствующем стандартам cGMP предприятии, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с лицензированным врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником перед приемом пищевых добавок. Аромат, цвет, консистенция и вкус могут варьироваться. Изменение цвета является нормальным и неизбежным. Упаковано для вашей защиты. Не используйте, если пломба отсутствует или повреждена. Храните в прохладном, сухом месте. Защищайте от тепла, света и влаги. Этот продукт упакован и продается по весу, а не по объему. Уплотнение содержимого происходит со временем.