
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Пищевые дрожжи - это уникальная вегетарианская пища с приятно сырным вкусом и мощным питательным эффектом! Эти пищевые дрожжи являются хорошим источником добавленных витаминов группы B и содержат 4 грамма белка на порцию.
| SKU / Part number | BRM-02546 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 039978025463 |
| Бренд | Bob's Red Mill |
| Размер порции | 2 Tbsp (8g) |
| Количество в упаковке | About 18 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.35 lb / 159 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Large Flake Nutritional Yeast, Gluten Free, 5 oz (142 g) |
Для насыщенного умами-вкуса добавьте питательные дрожжи в соусы, яичницы, чипсы из капусты, крекеры и печенье. Чтобы повысить питательную ценность и порадовать ваши вкусовые рецепторы, посыпьте овощи, запеченный картофель или попкорн.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 15mg | 1% |
| Total Carbohydrate | 3g | 1% |
| Dietary Fiber | 2g | 7% |
| Total Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 4g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 3mg | 0% |
| Iron | 0mg | 0% |
| Potassium | 14mg | 0% |
| Thiamin | 6.3mg | 530% |
| Riboflavin | 5.2mg | 400% |
| Niacin | 25mg | 160% |
| Vitamin B6 | 3.2mg | 190% |
| Folate | 975mcg DFE | 240% |
| Vitamin B12 | 9.9mcg | 410% |
Неактивные питательные дрожжи [сушеные дрожжи, ниацин (витамин B3), гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), рибофлавин (витамин B2), гидрохлорид тиамина (витамин B1), фолиевая кислота, витамин B12]. Протестировано и подтверждено, что не содержит глютен.
Хранить в прохладном, сухом месте. Лучше всего хранить в запечатанном виде для сохранения свежести.