
2 290 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Порошок L-глутамина от Bluebonnet разработан с использованием свободной аминокислоты L-глутамина от Ajinomoto для поддержки иммунного здоровья. L-глутамин не имеет вкуса и легко растворяется в воде или при смешивании с вашим любимым напитком.
Может поддерживать: Иммунное здоровье.
| SKU / Part number | BLB-00049 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 743715000490 |
| Бренд | Bluebonnet Nutrition |
| Размер порции | 1 Teaspoon (5 g) |
| Количество в упаковке | 45 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.45 kg / 450 г |
| Вес для расчёта доставки | 450 г |
| Оригинальное название | L-Glutamine Powder, 8 oz (228 g) |
В качестве диетической добавки принимайте одну чайную ложку (5 г) ежедневно или по указанию медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine (free-form) | 5000 мг |
Нет. Не содержит молока, яиц, рыбы, ракообразных, орехов деревьев, арахиса, пшеницы, соевых бобов и кунжута. Также не содержит кукурузы, глютена, ячменя, риса, натрия и сахара.
Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте.