
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Что делает наш коллаген особенным?
BioSchwartz® разработал эту уникальную формулу с нашей командой профессионалов, используя строгие стандарты контроля качества, чтобы обеспечить премиум-увеличение коллагена для наших потребителей.
Гидролизованные коллагеновые пептиды - Наша запатентованная смесь коллагеновых пептидов содержит коллаген типов I и III с комбинацией более 18 аминокислот, полученных от коров, выращенных на пастбище и не содержащих ГМО.
Исключительная биодоступность - Эта клинически разработанная формула содержит мелкие высоко биодоступные пептидные частицы, которые легко усваиваются для стимуляции производства коллагена на клеточном уровне для максимальных результатов.
Сделано из ингредиентов, прошедших тестирование на чистоту/без аллергенов - Формула с нейтральным вкусом не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов, наполнителей, связующих веществ или вредных химикатов. Она не содержит лактозу, глютен, сою, пшеницу, молоко, орехи, арахис, яйца и рыбу/моллюсков.
Премиум качество - профессиональные добавки
Наше обязательство к качеству - "В BioSchwartz мы создаем превосходные продукты благодаря идеальному балансу нове
| SKU / Part number | BTZ-75125 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 737212751252 |
| Бренд | BioSchwartz |
| Размер порции | 1 Scoop (11g) |
| Количество в упаковке | 41 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.54 kg / 540 г |
| Вес для расчёта доставки | 540 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides Bio+, Unflavored, 16 oz (454 g) |
Смешайте одну мерную ложку в вашем любимом напитке или блюде 1-2 раза в день, тщательно перемешайте; коллагеновые пептиды будут слипаться в холодной воде. Полезный совет: если вы хотите насладиться коллагеновыми пептидами в холодной жидкости, просто сначала смешайте с жидкостью комнатной температуры, а затем добавьте лед.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Protein | 10g | — |
| Sodium | 63mg | 3% |
| Calcium | 3.3mg | <1% |
| Bovine Collagen Peptides | 11g | — |
Не содержит сои, глютена, молока, яиц, пшеницы, арахиса, подсластителей, моллюсков и сахара. Без искусственных ингредиентов, ГМО, химикатов, красителей и консервантов.
Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение содержимого может произойти и его невозможно избежать. Не превышайте рекомендуемую дозу. Беременные или кормящие матери, дети младше 18 лет и лица с известными медицинскими состояниями или принимающие какие-либо лекарства должны проконсультироваться с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавка. Коллаген не является полноценным белком. Не используйте для замены диетического белка или для снижения веса. Польза от добавления коллагеновых пептидов обычно ощущается после 30-60 дней непрерывного использования. Не содержит никаких основных аллергенов, определенных FALCPA. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте.