
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Глюкоманнан - это растворимое волокно, образующее объем, получаемое из корня конжака (Amorphophallus konjac). Глюкоманнан - это водорастворимый полисахарид с гигроскопическими свойствами и считается диетическим волокном. Глюкоманнан является отличным дополнением к разумной программе похудения. Некоторые научные публикации указывают на то, что он может помочь поддерживать следующее:
| SKU / Part number | BNR-01262 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 817716012629 |
| Бренд | Best Naturals |
| Размер порции | 1/2 Level Teaspoon (2 g) |
| Количество в упаковке | 227 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.15 lb / 522 г |
| Вес для расчёта доставки | 522 г |
| Оригинальное название | Konjac Root Glucomannan, 1 lb (454 g) |
В качестве диетической добавки принимайте 1/2 уровня чайной ложки (2 г) один-два раза в день с не менее чем 8 унциями воды за 30-45 минут до еды или по указанию вашего квалифицированного медицинского специалиста.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrates | 2 г | <1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Konjac Root (glucomannan) | 2.0 г (2,000 мг) | — |
Только для взрослых. Принимайте этот продукт согласно рекомендации. Без достаточного количества жидкости продукт может набухнуть в горле, что приведет к блокировке или удушью. Избегайте использования, если у вас когда-либо была сужение пищевода или трудности с глотанием. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте.