
2 130 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BKN-14209 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 628055142096 |
| Бренд | Beekeeper's Naturals |
| Размер порции | 1 tsp (5g) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.712 lb / 323 г |
| Вес для расчёта доставки | 323 г |
| Оригинальное название | Bee Pollen, 5.2 oz (150 g) |
Взрослым принимать 1 чайную ложку ежедневно или по мере необходимости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Dietary Fiber | < 1 г | 2% |
| Total Sugars | 2 г | — |
| Protein | 1 г | 1% |
| Vitamin C | 2 мг | 2% |
| Iron | 0.7 мг | 4% |
| Bee Pollen Granules | 5 г | — |
Не рекомендуется для лиц с аллергией на пыльцу или продукты пчеловодства. Проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта, если вы кормите грудью, беременны, принимаете лекарства или страдаете астмой.