
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Профессиональные добавки
ALLMAX предлагает вам порошок аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в соотношении 2:1:1. В отличие от других аминокислот, BCAA уникальны тем, что они усваиваются мышцами напрямую, в то время как другие аминокислоты обрабатываются печенью. BCAA критически важны для быстрого наращивания качественной мышечной массы. Известно, что BCAA увеличивают скорость роста мышц в ответ на тренировки; на самом деле, исследования показывают, что до 35% мышечной ткани состоит из BCAA. BCAA обладают высокой антикатаболической активностью. Поскольку мышечная ткань усваивает BCAA напрямую, ваша мышечная ткань получает необходимое топливо и значительно ограничивает разрушение мышечной ткани. Для соревнующихся атлетов, стремящихся увеличить силу и размер мышц, BCAA являются "обязательной" добавкой.¹
L-Лейцин - поддерживает мышечную ткань и обеспечивает энергию, особенно во время интенсивных тренировок, и помогает поддерживать положительный азотистый баланс в организме. Лейцин называют "ограничивающим питательным веществом"; это означает, что организму требуется L-лейцин в определенном соотношении с другими аминокислотами для усвоения белка. Лейцин активирует важный анаболический путь, называемый путем mTOR, который стимулирует синтез мышечного белка.¹
L-Валин - играет роль в метаболизме глюкозы, синтезе белка и обеспечивает иммунную поддержку. Он предоставляет дополнительную глюкозу для энергии во время интенсивных тренировок, что делает е
| SKU / Part number | AMX-20256 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 665553202563 |
| Бренд | ALLMAX |
| Размер порции | 1 Scoop (5 g) |
| Количество в упаковке | 80 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.1 lb / 499 г |
| Вес для расчёта доставки | 499 г |
| Оригинальное название | Essentials, BCAA, 14.11 oz (400 g) |
Смешайте 1 чайную ложку (5 г) с 6-8 унциями воды, сока или добавки в течение 15-20 секунд, используя шейкер или просто с помощью стакана и ложки. Идеально подходит для добавления в ISOFLEX®, Carbion+™, IMPACT Igniter™ или Quickmass®.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Branched Chain Amino Acids (BCAA) 2:1:1 | 5 г |
| Instantized L-Leucine | 50% |
| Instantized L-Valine | 25% |
| Instantized L-Isoleucine | 25% |
Лецитин (подсолнечный). Предупреждение об аллергенах: произведено на предприятии, которое также обрабатывает молоко, сою, яйца, арахис, орехи, кунжут, рыбу, ракообразные и моллюски. Продукт США с отечественными и импортными материалами.
Только для взрослых. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью, если вы принимаете Леводопу, препарат, используемый для лечения болезни Паркинсона, если у вас есть предшествующие медицинские состояния или вы принимаете какие-либо рецептурные или безрецептурные препараты. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если у вас есть заболевания печени или почек или если вам было предписано соблюдать низкобелковую диету. Прекратите использование и свяжитесь с вашим медицинским работником, если вы испытываете гиперчувствительность или неблагоприятную реакцию. Храните в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Не используйте, если внутренняя упаковка повреждена. Предупреждение Калифорнии: Свинец известен Государству Калифорния как причина врожденных дефектов или репродуктивного вреда. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию более 0.0000005 г свинца. Пропозиция 65