
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Коллагеновый протеин ALLMAX, полученный от кормленных травой и выпасных животных, производится из гидролизованных пептидов коллагена (типы I, II и III). Коллаген необходим для производства соединительной ткани и обеспечивает поддержку здоровых суставов, волос, ногтей и кожи. Коллаген ALLMAX также имеет дополнительное преимущество биотина для дополнительной поддержки в формировании здоровых волос, ногтей и кожи, а также витамина C как источника антиоксидантов.
Этот безвкусный коллагеновый порошок можно использовать в смузи, коктейлях или рецептах (горячих или холодных)!
| SKU / Part number | AMX-22840 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 665553228402 |
| Бренд | ALLMAX |
| Размер порции | 1 Scoop 10 g |
| Количество в упаковке | ~44 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.205 lb / 547 г |
| Вес для расчёта доставки | 547 г |
| Оригинальное название | Collagen with Biotin & Vitamin C, Unflavored, 15.5 oz (440 g) |
Смешайте или встряхните 1 мерную ложку (10 грамм) коллагена Allmax с 180 - 250 мл (примерно 6 - 8 унций) фруктового сока или напитка на ваш выбор непосредственно перед употреблением. Этот безвкусный коллагеновый порошок можно использовать в смузи, коктейлях или рецептах (горячих или холодных)!
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | — |
| Vitamin C (as Ascorbic Acid) | 90 мг | 100% |
| Biotin | 10,000 мкг | 33,333% |
| Hydrolyzed Collagen Peptides (Bovine skin / hide split) | 10 г | — |
Нет. Предупреждение об аллергенах: Производится на предприятии, которое также обрабатывает молоко, пшеницу, сою, яйца, арахис, орехи, кунжут, рыбу, ракообразные и моллюсковые продукты. Содержит биоинженерный пищевой ингредиент. Продукт США с отечественными и импортными материалами.
Этот продукт предназначен только для взрослых. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием; если вы беременны или кормите грудью; принимаете рецептурные или безрецептурные лекарства. Может вызвать легкий дискомфорт в животе. Храните в прохладном, сухом месте, вдали от солнечного света. Не используйте, если пломба под крышкой повреждена. Храните в недоступном для детей месте. Предупреждение Калифорнии: Свинец, как известно, штату Калифорния, может вызывать врожденные дефекты или репродуктивный вред. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию более 0,0000005 г свинца. Пропозиция 65. Продукт продается по весу.