
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

С метилкобаламином; поддерживает функцию красных кровяных клеток, метаболизм энергии и неврологическое здоровье.
Метилкобаламин, активная форма витамина B12, поддерживает неврологическую функцию и здоровье нервных клеток. В исследованиях метилкобаламин продемонстрировал потенциал поддержки здоровой когнитивной и нервной функции, а также памяти и эмоционального благополучия. Витамин B12 также является важным кофактором для производства энергии и играет роль в здоровье иммунной системы и здоровом метаболизме гомоцистеина.
| SKU / Part number | PES-01259 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 766298012599 |
| Бренд | Pure Encapsulations |
| Размер порции | 1 ml (0.03 fl oz) (one full dropper) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.08 kg / 80 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | B12 5,000 Liquid, 1 fl oz (30 ml) |
В качестве диетической добавки принимайте 1 мл (один полный пипет), во время еды или по указанию медицинского специалиста.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin B12 | 5,000 мкг | 208,333% |
Очищенная вода, концентрат яблочного сока, натуральный растительный глицерин, лимонная кислота, сорбат калия, очищенный экстракт листьев стевии.
Хранить в прохладном, сухом месте. Хорошо встряхнуть перед использованием. Если вы беременны или кормите грудью, имеете какое-либо заболевание или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте. Использовать только если защитная пломба цела. Содержимое может не заполнять упаковку для соответствия необходимой маркировке. Пожалуйста, полагайтесь на указанное количество.