
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Преимущества и особенности
| SKU / Part number | PES-01287 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 766298012872 |
| Бренд | Pure Encapsulations |
| Размер порции | 5 ml (0.17 fl oz) (1 teaspoon) |
| Количество в упаковке | 24 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.56 oz / 16 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | B-Complex Liquid, 4.73 fl oz (140 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. В качестве пищевой добавки принимайте 1 чайную ложку (5 мл) ежедневно, с едой.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Thiamin (as thiamin HCl) (B1) | 3.5 мг | 233% |
| Riboflavin (as riboflavin 5' phosphate) (activated B2) | 3 мг | 231% |
| Niacin (formulated with niacinamide) | 10 мг | 63% |
| Vitamin B6 (as pyridoxine HCl) | 4 мг | 235% |
| Vitamin B12 (formulated with methylcobalamin) | 500 мкг | 20,833% |
| Pantothenic acid (as calcium pantothenate) (B5) | 10 мг | 200% |
Очищенная вода, натуральный растительный глицерин, концентрат яблочного сока, концентрат клубничного сока, натуральные лимонные и апельсиновые ароматы, лимонная кислота, ксантановая камедь, сорбат калия, очищенный экстракт листьев стевии.
Хранить в прохладном, сухом месте. Если вы беременны или кормите грудью, имеете какое-либо заболевание или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием. Держите в недоступном для детей месте. Используйте только если защитная пломба цела. Содержимое может не заполнять упаковку для соответствия требованиям маркировки. Пожалуйста, полагайтесь на указанное количество.