
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наслаждайтесь лучшим и более глубоким сном с 3 мг мелатонина перед сном. Удобная, быстро действующая липосомальная жидкость помогает вам быстрее заснуть и проснуться с ощущением свежести.
| SKU / Part number | DVI-23611 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 026664236111 |
| Бренд | DaVinci Laboratories |
| Размер порции | 2 Sprays (0.4 ml) |
| Количество в упаковке | 75 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.185 oz / 6 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liposomal Melatonin Spray, 1 fl oz (30 ml) |
В качестве диетической добавки держите насадку на расстоянии 1 дюйм от рта, распылите дважды и проглотите, или по указанию вашего медицинского работника. Хорошо встряхивайте перед каждым использованием.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Melatonin | 3 мг |
Глицерин, вода, подсолнечный лецитин, полиглицерид олеиновой кислоты, лимонная кислота, ксантановая камедь, апельсиновое масло, розмариновая кислота.
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом этого продукта. Только для случайного и/или периодического использования. Мелатонин может вызывать сонливость. Если вы чувствуете себя вялым, не управляйте автомобилем и не используйте механизмы. Не принимайте с алкоголем. Прекратите использование за 2 недели до операции. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в прохладном, сухом месте. Лучше всего использовать в течение 90 дней после открытия.