
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Истина
Мы обещаем полную правду в маркировке. Наша семья продуктов содержит только самые чистые и мощные ингредиенты. Гарантировано.
Удобная жидкая формула сочетает витамин D3 и астаксантин для поддержки усвоения кальция и фосфора, защиты от свободных радикалов и здоровой иммунной системы.
| SKU / Part number | DVI-00237 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 026664002372 |
| Бренд | DaVinci Laboratories |
| Размер порции | 1 ml |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 oz / 5 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Astaxanthin D3 Liquid, 1 fl oz (30 ml) |
В качестве диетической добавки принимайте 1 мл ежедневно или по указанию вашего медицинского работника. Перед каждым использованием тщательно встряхните.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Fat | 1 г | 1% |
| Vitamin D3 (Cholecalciferol) | 125 мкг (5,000 МЕ) | 625% |
| Supercritical Extracted Astaxanthin (from Haematococcus pluvialis) | 4 мг | — |
Масло подсолнечника, натуральные ароматизаторы, витамин E (в виде смешанных токоферолов), розмариновая кислота.
Лица, принимающие более 50 мкг (2,000 МЕ) в день, должны контролировать уровень витамина D. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим врачом перед приемом этого продукта. Продукт может оставить пятна. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в прохладном, сухом месте.