
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

+ Волосы + Кожа + Ногти
Активируйте свою способность к красоте генерировать и защищать свой собственный коллаген. Улучшите свои волосы, кожу, ногти и суставы. Излучайте уверенность в себе с сиянием, которое вы можете видеть, чувствовать и демонстрировать.
2 в 1 Генерировать + Защищать
Комплекс ch-OSA© от Biosil активирует вашу естественную способность генерировать и защищать свой собственный коллаген, эластин и кератин. Это улучшает и поддерживает ваши волосы, кожу, ногти и суставы. Более того, комплекс ch-OSA© стимулирует коллаген с вашим ДНК-отпечатком. И это действительно уникально.
| SKU / Part number | NFS-39185 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 5425010391859 |
| Бренд | Biosil |
| Размер порции | 5 drops (about 0.25ml) |
| Количество в упаковке | about 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.1 oz / 3 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | ch-OSA, Collagen Generator, 15 ml drops |
Для кожи, волос, ногтей и суставов: принимайте по 5 капель дважды в день. Для получения пользы только для здоровья костей: принимайте 6 капель один раз в день. Смешайте Biosil в ¼ стакана или более напитка и выпейте сразу, с едой или без. Клинические факты комплекс ch-OSA® Клинически доказанная дозировка Клинически доказано для кожи 5 капель, 2 раза в день Клинически доказано для волос 5 капель, 2 раза в день Клинически доказано для ногтей 5 капель, 2 раза в день Клинически доказано для костей 6 капель, 1 раз в день комплекс ch-OSA® был протестирован в строгих двойных слепых плацебо-контролируемых клинических испытаниях как на эффективность, так и на безопасность. Результаты опубликованы в рецензируемых медицинских журналах.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Silicon (as Choline-Stabilized Orthosilicic Acid) (ch-OSA) | 5 мг | — |
| Choline (as ch-OSA) | 100 мг | 18% |
Глицерин, очищенная вода.
Проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием, если у вас есть или вы подозреваете наличие медицинского состояния или принимаете рецептурные препараты. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при температуре 15-30°C (59-86°F). Защищать от света и влаги.