
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Красивые результаты требуют времени:
1-3 месяца: Более крепкие ногти, полные, блестящие волосы и сияющая кожа.
4-6 месяцев: Улучшение морщин, мелких линий и упругости кожи.
7+ месяцев: Пиковые результаты для более крепких, густых волос.
Клинически доказано:
Для результатов, которые вы можете увидеть, почувствовать и показать.
Не принимайте коллаген. Создавайте свой собственный.
Наша формула 2 в 1
Biosil отличается; она не содержит коллаген. Вместо этого она клинически доказана как активатор ваших клеток для производства большего количества собственного коллагена - лучшего и самого мощного коллагена для вас.
И это еще не все. Она также защищает коллаген, который у вас уже есть. Это наша уникальная формула 2 в 1.
‡Результаты клинических испытаний по сравнению с плацебо.
*Результаты могут варьироваться.
| SKU / Part number | NFS-39184 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 5425010391842 |
| Бренд | Biosil |
| Размер порции | 6 drops (about 0.3 ml) |
| Количество в упаковке | about 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.13 oz / 4 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Advanced Collagen Generator®, 1 fl oz (30 ml) |
Клинически доказанные инструкции Комплекс ch-OSA® от Biosil: Для кожи, волос и ногтей - 5 капель, 2 раза в день Для костей - 6 капель, 1 раз в день Смешайте Biosil в 1/4 стакана или более напитка и выпейте сразу, с едой или без.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Choline (as Choline-Stabilized Orthosilicic Acid) (ch-OSA) | 120 мг | 22% |
| Silicon (as Choline-Stabilized Orthosilicic Acid) (ch-OSA) | 6 мг | — |
Глицерол, очищенная вода. Этот продукт не содержит сои, молочных продуктов, яиц, кукурузы, пшеницы, глютена, рыбы/моллюсков, орехов/деревянных орехов.
Проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием, если у вас есть или вы подозреваете наличие медицинского состояния или принимаете рецептурные препараты. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при температуре 15-30°C (59-86°F). Защищать от света и влаги.