
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Масло MCT является фантастическим источником чистой, быстрой энергии для поддержки вашего тела и разума. Наше масло MCT насыщено каприловой кислотой, или C8, среднецепочечным триглицеридом, полученным из 100% Не-GMO Кокосов, идеально подходящим для смешивания с кофе, коктейлями, смузи и другими рецептами. Добавив всего одну столовую ложку в ваш любимый напиток, вы можете улучшить умственную производительность, поддержать здоровье кишечника и увеличить выработку кетонов перед завтраком.
| SKU / Part number | ZHO-52862 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 669191528627 |
| Бренд | Zhou Nutrition |
| Размер порции | 1 Tablespoon (15 ml) |
| Количество в упаковке | 38 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.47 kg / 470 г |
| Вес для расчёта доставки | 470 г |
| Оригинальное название | MCT Oil, Unflavored, 16 fl oz (473 ml) |
Принимайте 1 столовую ложку (15 мл) по мере необходимости. Смешивайте с кофе, коктейлями, заправкой или другими рецептами.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 130 | — |
| Total Fat | 14 г | 18% |
| Saturated Fat | 14 г | 70% |
| Medium Chain Triglycerides | 14 г | — |
| Caprylic Acid | 7.8 г | — |
| Capric Acid | 5 г | — |
Триглицериды средней цепи из кокосового масла без ГМО. Не содержит глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, арахиса, пшеницы, наполнителей и консервантов.
Держите вдали от солнечного света. Храните в прохладном, сухом месте. Используйте только по назначению. Не превышайте рекомендуемую дозу. Беременные или кормящие матери, дети младше 18 лет и лица с известными медицинскими заболеваниями должны проконсультироваться с врачом перед использованием этого или любых других пищевых добавок. Держите в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Внимание для жителей Калифорнии: Вред для репродуктивного здоровья - Пропозиция 65.