
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Коллаген - это самый распространенный белок в организме, который помогает придавать структуру вашей коже, волосам и ногтям. С возрастом естественная способность вашего организма производить коллаген уменьшается, что приводит к видимым признакам старения.
Youtheory® Коллаген в жидкой форме разработан для того, чтобы помочь противодействовать потере коллагена, связанной с возрастом. С 5000 мг уникально растворимых и высоко усваиваемых коллагеновых пептидов эта вкусная жидкая формула предоставляет строительные блоки для поддержки здорового старения и более молодого внешнего вида. Используйте ежедневно для достижения оптимальных результатов.
‡Клинические исследования показали, что 2500 мг пептидов коллагена Verisol® в день могут помочь уменьшить видимость и глубину морщин, а также улучшить внешний вид кожи при целлюлите и увеличить эластичность кожи.
| SKU / Part number | YOU-00753 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850502007539 |
| Бренд | Youtheory |
| Размер порции | One (1) liquid packet (30 ml) |
| Количество в упаковке | 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.962 oz / 28 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Liquid Collagen, Natural Berry, 5,000 mg, 12 Liquid Tubes, 1 fl oz (30 ml) Each |
(Взрослые) Хорошо встряхните и примите один (1) жидкий пакет в день непосредственно через рот.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Total Carbohydrates | 0 г | 0%† |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 5 г | — |
| Calcium | 5 мг | — |
| Sodium | 15 мг | 1% |
| Collagen Liquid Blend | 5,000 мг (2,500 мг Verisol® Collagen Peptides, 2,500 мг Hydrolyzed Collagen Peptides) | — |
Очищенная вода, яблочная кислота, лимонная кислота, натуральный ягодный ароматизатор, экстракт листьев стевии.
Проверьте с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете лекарства или имеете какие-либо медицинские состояния. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Не предназначено для лиц младше 18 лет. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном и сухом месте после открытия.