
2 290 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | WIF-00462 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 857188004623 |
| Бренд | Wiley's Finest |
| Размер порции | 1 teaspoon (5 ml) |
| Количество в упаковке | 25 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.2 kg / 200 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | CatchFree Omega, Tropical Mango, 4.23 fl oz (125 ml) |
В качестве диетической добавки принимайте 1 чайную ложку ежедневно во время еды или добавляйте непосредственно в пищу. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Fat | 3 г | 4% |
| Vitamin D | 25 мкг (1,000 МЕ) | 125% |
| Omega-3s | 1400 мг | — |
| EPA (Eicosapentaenoic Acid) | 750 мг | — |
| DHA (Docosahexaenoic Acid) | 300 мг | — |
Масло Ahiflower® [Buglossoides arvensis] натуральный триглицерид, водорослевое масло (морские водоросли [schizochytrium sp.], натуральный триглицерид), натуральная антиоксидантная смесь (экстракт розмарина, не-ГМО смешанные токоферолы, подсолнечный лецитин и пальмитат аскорбила), натуральные ароматизаторы, не-ГМО витамин E (подсолнечник), витамин D3 Vitashine™ (лишайник в кокосовом масле).
Не используйте, если защитная пломба повреждена. Храните в недоступном для детей месте.