
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Любовь и сознание в действии:
Целебные травяные решения для здоровой сознательной жизни, выращенные устойчиво небольшими семейными фермерами с использованием регенеративного органического земледелия.
Моринга считается одним из самых полных и питательных растений на Земле. Она используется во всем мире для борьбы с недоеданием. Ежедневное употребление может помочь восстановить питательные дисбалансы.
| SKU / Part number | ORI-50818 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 801541508181 |
| Бренд | Organic India |
| Размер порции | 1 tsp (2g) |
| Количество в упаковке | 113 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.62 lb / 282 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Moringa Powder Green Superfood, 8 oz (226 g) |
В качестве пищевой добавки смешайте 1 чайную ложку с водой, соком, чаем или добавьте в ваш смузи!
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Organic Moringa leaf (Moringa oleifera) | 2g |
Не содержит: соли, крахмала, дрожжей, пшеницы, кукурузы, сои, молока, яиц, моллюсков или консервантов.
Хранить с крышкой в прохладном, сухом месте. После открытия лучше употребить в течение 4 месяцев. Хранение в холодильнике не рекомендуется, если продукт не подвергался воздействию горячих и влажных условий. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Вред для репродуктивной системы - Проп 65.