
1 800 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ORI-00005 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 851469000052 |
| Бренд | Organic India |
| Размер порции | 1/2 teaspoon (2.0 g) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.05 lb / 477 г |
| Вес для расчёта доставки | 477 г |
| Оригинальное название | Ashwagandha Root Powder, 16 oz (454 g) |
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Organic Ashwagandha root powder | 2.0 г |
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Вред для репродуктивной системы - предупреждение Prop65. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Калифорнии: Может подвергнуть вас воздействию свинца, канцерогена и токсиканта для репродуктивной системы.