
2 860 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ORA-00702 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 856720007023 |
| Бренд | Ora |
| Размер порции | 1 scoop (8g) |
| Количество в упаковке | Approximately 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.745 lb / 338 г |
| Вес для расчёта доставки | 338 г |
| Оригинальное название | Easy Being Green, Superfood Greens Powder, Orange, 8.5 oz (240 g) |
Смешайте 1 мерную ложку с 8 унциями (1 чашка) воды или добавьте в смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Carbohydrate | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Includes 0 g added sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 2 г | 4% |
| Vitamin A | 90 мкг RAE | 10% |
| Vitamin C | 81 мг | 90% |
| Vitamin K | 11 мкг | 9% |
| Calcium | 40 мг | 3% |
| Iron | 1 мг | 6% |
| Sodium | 30 мг | 1% |
| Organic Alkalizing Grass Blend | 4.0 г | — |
| Organic Antioxidant Greens Blend | 1.6 г | — |
| Organic Digestive Adaptogens and Prebiotics | 1.5 г | — |
Натуральный лимонный аромат, натуральный апельсиновый аромат, органический фрукт монаха, порошок органического лимонного сока. Не содержит: молочных продуктов, глютена, сои, ГМО, арахиса, орехов, добавленных сахаров, наполнителей, искусственных ароматизаторов, красителей, подсластителей или консервантов.
Хранение: Хранить в прохладном, сухом месте. Продукт продается по весу, а не по объему. Содержимое может оседать.