
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Продукты изготовлены из ингредиентов высшего качества и производятся в соответствии с современными стандартами надлежащей производственной практики (cGMP).
Мелатонин естественным образом выделяется из шишковидной железы ночью. Лучшее время для приема этой пищевой добавки - перед сном.
| SKU / Part number | OLY-91097 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 710013910974 |
| Бренд | Olympian Labs |
| Размер порции | One (1 ml) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 oz / 9 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Melatonin, Alcohol Free, Grape, 1 mg, 2 oz (60 ml) |
В качестве диетической добавки принимайте одну (1 мл) пипетку ежедневно, перед сном, или по указанию медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Melatonin | 1 мг |
Деионизированная вода, глицерин, натуральный виноградный ароматизатор, лимонная кислота, сорбат калия. Нет: молоко, яйца, рыба, ракообразные, моллюски, орехи деревьев, арахис, пшеница или соевые бобы.
Если вы беременны или кормите грудью, имеете медицинское состояние или принимаете лекарства, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого или любого другого пищевого добавка. Прекратите использование, если возникнет аллергическая реакция. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте.