
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-03186 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739031860 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 Teaspoon (5 mL) (5.1 g) |
| Количество в упаковке | about 24 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.49 oz / 14 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liquid CoQ10, Orange, 4 fl oz (118 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Принимайте 1 чайную ложку (5 мл) ежедневно во время еды. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Total Fat | 2 г | 3% |
| Total Carbohydrate | 1 г | < 1% |
| Vitamin B-6 (from P-5-P Monohydrate) | 7 мг | 412% |
| Vitamin B-12 (as Cyanocobalamin) | 100 мкг | 4167% |
| Coenzyme Q10 (CoQ10) (Ubiquinone) | 100 мг | — |
| Stevia Extract (Leaf) | 20 мг | — |
| D-Ribose | 10 мг | — |
| Pantothenic Acid | 5 мг | 100% |
Деионизированная вода, масло рисовых отрубей, растительный глицерин, подсолнечный лецитин, ксилит, натуральные ароматизаторы, белок коричневого риса, смешанные токоферолы (из соевого масла), экстракт розмарина (листья), лимонная кислота, мальтодекстрин (не ГМО), сорбат калия (в качестве консерванта), гуаровая камедь, диоксид кремния и микрокристаллическая целлюлоза. Изготовлено и протестировано на качество в США с ингредиентами, полученными по всему миру. Не изготовлено с использованием ингредиентов пшеницы, глютена, молока, яиц, рыбы, моллюсков или кунжута. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Только для взрослых. Консультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. Содержит ксилит, который вреден для домашних животных. В этом продукте может наблюдаться естественная цветовая вариация.